Шеличь Виталий

Телевизор Changhong LED22A4500 стоит ли покупать, первый раз такой вижу в продаже

Ирина Агеева

А вам что, надо было на панели "Китай Голимый" написать? Провинций в китае много! А так же словосочетаний, обозначающих радость, счастье, солнечная долина, цветущая трава и т д! Так что еще много увидите, чего не видели!

Фёдор Волков

22" - это даже для туалета мало.. . это монитор к системнику..