Светлана Королькова

Ответьте по нормальному стоит ли вместо большого телевизора покупать проэктор?

Сам телевизор как ТиВи я не смотрю вообще, мне нужно чтоб фильмы смотреть на компьютере, в игры ганять. Короче исользовать вместо монитора. Сламался монитор и я сейчас перед выбором либо купить большой ЛД-телевизор либо проэктор, стоимость их одинаковая. Я склоне к проэктору, но хотелось бы чтоб это не стало ошибкой всё-тки почти штука баксов. О том что у них сгорает лампа за 50$ можете не писать- это фигня, о том что он гудит тоже- это не помеха (компьютеры тоже гудят их у меня в комнате два стоит- привык

Валерий Новиков

сейчас телевизоры идут со встроенными плеерами... записал на флэшку вставил в разъем USB... и крути до упаду...

Елизавета Иванова

Ну во первых лампа имеет маленькую яркость (днем видно плохо) , во вторых, с наработкой часов она теряет яркость (да и сгорает) и наконец самое главное - проекционные ТВ имеют очень плохое разрешение, ни о каком HD и 3D не может быть и речи.
К стати у меня шума от компьютера НОЛЬ. ( лучше один хороший чем два трактора).

Андрей Абакумов

Четкость совсем никакая. По сравнению с любым телевизором отстает по четкости. Да и сомниваюсь, что проектор рассчитан на долговременную работу.

Nekruz

телевизор

Вадим Пешков

Проектор нормально работает только в ПОЛНОЙ темноте.
В игры плохо играть в ПОЛНОЙ темноте.

Вадим Бартенев

ну, в проэкторе реальное разрешение 1280x800 и стоит такой 20 000 руб.... и как сказал Huowkutmas Fuberynvmb .. Проекторы нормально работают только в полной темноте. ) и лампы там хватает на 6000 часов

а телевизор можно за 15 000 р классный купить - с поддержкой USB и большим разрешением ) вставил флешку и смотри какой хочешь фильм )