Ирина Басова

Помогите с проэктором.

Вообщем мы хотим сделать ремонт и я хочу исключить из своего плана телевизор место него я хочу установить проектор! Можно будет подключить через тюнер нтв+ проектор и так как нтв+ показывает в качестве fullHD то получиться ли смотреть на нем теле передачи как на телевизоре при условии что диагональ будет около 3 метров?

Юрий Матяшев

всё будет показывать

За
Замира

Работать всё будет, для этого проекторы и предназначены. Диагональ 3 метра для проектора совсем не много, можно больше, если габариты позволяют. Посчитать точнее размеры экрана и расстояние до точки установки проектора можно проекционным калькулятором, которые есть практически на всех сайтах производителей проекторов. Ну, или любым проекционным калькулятором, зная Throw Ratio выбранного проектора. А точку подвеса при ремонте желательно примерно знать, чтобы заложить сразу HDMI- кабель и 220в. и не кидать их потом поверх.
Проектор для FullHD желательно выбирать с реальным 1920*1080, это от 30 тыс. руб.