Елена Царькова

стоит ли покупать телевизор

Диагональ экрана 32"
Максимальное разрешение 1920x1080 FullHD
Тип подсветки LED
Время отклика GTG 6,5 мс
Яркость 350 кд/м2
Контрастность 3000:1
Углы обзора (по горизонтали/по вертикали) 160°/160°
Наличие встроенных динамиков Да
Встроенные динамики 2 х 8 Вт, стерео
ТВ-тюнер Аналоговый ТВ-тюнер
Слот CI
Цифровой (DTV) тюнер: DVB-T/DVB-C/MPEG4(H.264)
Телетекст с памятью на 1000 страниц
Тюнер цифрового ТВ Да
Поддержка систем сигнала PAL/SECAM/NTSC, DVB-C, DVB-T
Мультимедийный плеер аудиоплеер, видеоплеер, просмотр изображений
Интерфейс композитный видеовход, компонентный видеовход, HDMI, стерео аудио, USB 2.0, разъем 3,5 мм для подключения наушников, линейный аудиовход
Количество разъемов HDMI 3
Дополнительно Соотношение сторон 16:9
Система звука: B/G, D/K, I, L/L'
Встроенный эквалайзер
Цифровой комби фильтр 3D
Функции: Стоп-кадр, таймер, Zoom (увеличение)
Возможность записи программ на USB носитель
Вид LED ТВ
Размеры, мм 755 х 512 х 202 (с подставкой)
Вес, г 8400
Гарантия 1 год

Александр Валинуров

Неужели бесплатно?)))

Александр

нет не стоит, его сейчас некто не смотрит

Серебряков Илья

углы обзора маловаты. . обычно 170.. и вопрос цены!!!

Кристина Гудинова

Хотите смотреть телевизор - покупайте.

На характериситики можно не смотреть, они высосаны из пальца:
время отклика показывает 135 кадров в секунду.
Телетекст никому не нужен в принципе.
контрастность 3000:1 бывает только меду дальними пикселями, но не соседними.
углы обзора более чем достаточные. (на расстоянии 3 метра сбоку достаточно на метр от стены на которой он висит отойти, чтобы смотреть) .

Приятно, что может показывать фильмы с флешки, особенно H.264
Приятно, что поддерживает DVB, т. к. в Питере и Москве есть несколько каналов в нём - там качество повыше.

Full HD больше для понта, 720p - наиболее ходовой размер для видеозаписей, если только Blue Ray проигрыватель не собираетесь брать или XBoX новый.