Сергей Мартыновский

Стоит ли покупать 3d телевизор! У кого есть, как часто смотрите 3d на своем домашнем телевизоре? Спасибо за ответы.

Сашина Настя

3D редко смотрим, но вот функция Smart от интернета шикарно, включил торрент и смотри любой фильм не напрягаясь!

Ольга Медведева

Не стоит. Смотрел все что можно посмотреть. И, поверь, мог купить.
Купил обычный 32 дюйма самсунг смарт.

Телек как телефон штука утилитарная. Сменилось поколение, сменилась техника.

А я технарь и у меня TV за 13 000
Труба за 2998 рублей. 4 дюйма.

Функционал АБСОЛЮТНО ОДИНАКОВЫЙ с Sony Vaio. Все перешито.

Вас на@бывают, а Вы боритесь.