Яна Ермолович

Приветствую! Кто играет в Dead Space 3? Как игра? Стоит заморачиваться ?

Наташа Метельская

не не стоит игра та еше фегня

Люлек

как и все игры этой серии, держит в постоянном напряжении. интересные локации. сюжет подаётся легко. есть возможность совместного прохождения. в любом случае войдёт в 10 лучших игр 2013 года. рекомендую пройти 2 предыдущие части, перед тем как играть в третью.