Оксаночка Анпилогова

От исходника к *.APK

Имею исходный код в блокноте. Как я могу компилировать его в *.APK? Если не сложно, напишите подробную инструкцию, пожалуйста. (Eclipse имеется)
Спасибо

Я полный профан в программировании, советы типа "почитай здесь" мне не помогут. Просто прошу написать алгоритм действий как можно подробнее, как для обезьяны. Спасибо

Юлия Бобрышева

Почитай здесь 4PDA.ru