Ольга Фомина

При вводе пароля вин7 перезагружается

сегодня с утреца решил врубить комп, а он при вводе пароля пишит "добро пожаловать" и перезагружается возвращяясь назад к поролю

Рахат Борбугулов

в безопасном режиме зайди
откат системы
проверка на вирусы

Сергей Танцаров

Подобные действия возникают, как правило, при сбое или не возможности загрузить файл юзеринит экзе. Загрузитесь с лайв сиди и проверьте его наличие и его подлинность (через свойства файла) . Он расположен виндоус\систем32 И корректность записи в реестре. Как всё это сделать можно легко найти в поисковике.

Детский Сад 2443

может удалить пароль? поможет программа Win7pe_uvs - записывается на диск или флешку. загружаетесь с этого устройства в меню есть такое дело (в самом низу) по английски, но понятно и так что жать.