Полина Линькова

в cmd не вводится пароль. в чем проблема?

все равно дальше не работает. после того как вводишь след. пункт, ну в данном случае DIR он снова простит авторизацию.

Алексей Пучков

пароль скорее всего вводится, просто его не видно в окне терминала (это для безопасности делается) . просто введите, что от вас требуют и нажмите ввод.

Атёнак

пароль вводится в cmd просто не видно но на самом деле пишется.

Юлия Колесникова

пароль может не отображаться, просто вводишь и всё.А нахера пароль я не могу понять?