Фаина Маткина

Как запустить Skype через cmd !!!Как запустить Skype через cmd !!!

Андрей Способин

тупо прописать путь до экзешника скайпа

Матрос Април

cmd открывает тупо адресс который ты вводишь ему, пропиши адресс папки скайпа полный и добавь /skype.exe в конце (только один "/" должен быть)

Владимир Дмитриев

Например, если вы установили Skype в папке по умолчанию, следует ввести следующую команду (включая кавычки) :

"C:\Program Files\Skype\Phone\Skype.exe"

Кроме того, можно ввести следующие аргументы:
КомандаОписание
/nosplashНе отображать начальный экран при запуске Skype.
/minimizedSkype запускается в свернутом состоянии.
/callto:nameornumberВызов указанного логина Skype Name или номера телефона.
/shutdownЗакрыть Skype.
/secondaryЗапуск дополнительного экземпляра skype.exe.

Например, следующая команда закроет Skype:

"C:\Program Files\Skype\Phone\Skype.exe /shutdown"

Алёнка Кузовкина

открыть скайп