Ксения Лукьянова

Не могу запустить Skype. Что делать? Переустановка не помогает... Вот что выдает.

Не удается открыть Skype вы уже находитесь в Skype на этом компьютере. Выйдите из Skype и повторите попытку.

Михаил Бурханов

у меня тоже самое скачал skype portable и пользуюсь ним

Александр

если вы уже там есть, зачем вам входить второй раз

Перезапуск компа может помочь

Маргарита Красикова

На официальном сайте пытались выйти?

Alexey Diagilev

В процессах удали!

Надежда Астафьева

нажми правую кнопку на значок скайпа в панели задач - выход, дальше нажми пуск-выполнить и введи команду %appdata%\skype и у тебя откроется окно, в этом окне найди папку с именем твоей учётной записи скайпа и удали эту папку, перезагрузи комп. и снова заходи в скайп . Если папка не желает удалиться, то удали ее в безопасном .

Катя Катенька

Просто перезагрузи компьютер.

Ан
Антон

правой кнопкой мышки по ярлыку и щелкнуть выйти из скайп. все.

Екатерина Яковлева

Ты запускаешь его дважды, смотри в диспетчере процессов нет ли его прежде чем запускать второй раз, а лучше подожди, он иногда запускается довольно долго .