Оля-Киша Злобный-Гном-Папина

Не могу ответить на звонок. Что делать? Skype (6.3.0.105)

При входящем вызове скайп не реагирует на нажатие кнопок "Ответить", "Ответить с видео" или "Отказаться". Звука вызова нет. Звонок всегда продолжается довольно долго, даже если звонящий повесил трубку после двух гудков. Затем звонок обрывается и раздается звук неудавшегося вызова. Перезвонить у меня обычно получается со второго раза.
Переустановкой программы не решается. Переустановкой windows - да. Переустанавливать систему сейчас как-то не хочется, да и не нужно. А вот проблема со скайпом достает, т. к. пользуюсь регулярно. Что делать?

Алла Исаева

пробуй другую версию скайпа
стабильный http://softlab-portable.ru/index.php?newsid=115430
или [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]. пробел убрать ws/portable_soft/1320593-skype-6366105-rus-portable-by-invictus.html

Анюта Войтова

не могу ответить на звонок нет кнопки