Надежда

Как запустить с компьютера установку ZverDvD v2012.6 + Alkid SE (не с диска) . Какой cmd или exe запускать?

Илья Вуйко

zver говно. Их собирает школота, в которых можно радминов нахапать. Юзайте образы msdn или чистую винду.

Татьяна Вертякова

Распакуй файл iso архиватором WinRar и запускай файл Setup.exe ( он там один )

Деня

вообще-то сам Zver пишет, что установка его систем ТОЛЬКО загружаясь с диска.. .
можно, конечно, запустить и из-под системы, запустив, setup.exe, ну или подобное, но глючная система получится.. .