Ирина Котлыбулатова

как установить winXP через zverdvd 2013 +Alkid SE

сорри за точто много прошу но ЖЕЛАТЕЛЬНО в картинках, мне 11 лет, я в этом не очень шарю

р

понимаете я уже сделал образ, запустил с диска и он мне выдаёт вот это

чё делать дальше?

Ольга Фомина

Записываешь образ на болванку и устанавливаешся с нее 🙂

Идешь на http://ninite/com (замени /com на .com)
Ставишь галочку на против ImgBurn потом жмешь "get installer" , скачиваешь и устанавливаешь .
С рабочего стола запускаешь ImgBurn, Записать образ на диск, выбираешь zverdvd, жмешь запись как запишется перезапускай комп и загружайся с диска 🙂

R A

Лучше использовать не зверье, а чистую MSDN сборку. А процесс прост - создаете диск из образа и загружаетесь с него. Вас ведь в Гугле не забанили?

Андрей

тыж говносборку ставишь, а зверь к ним относиться, проблемы все от нее.. . чистую сборку ставить надо

Алексей Чвоков

У тебя запускается не установка системы а Alkid SE,когда начинается автозагрузка то выскакивает окно с вариантами выбора. выбирай - Автоматическая установка.