Юлия Комогорцева

Помогите с Windows от ZverDVD

Помогите мне! И обясните по понятней!
Как правильно установить сборку ZverDVD
А, то у меня не получается пожалуста помогите!
Если что мой скайп linaki112

Елена Климова

а чего непонятного? устанавливаешь в биос бут загрузку с двд, перезагружаешь с вставленным диском и в бой... там всё по русски.

Роман Коваленко

Записать ISO образ на DVD диск и установить. Материала по этой теме в интернете полно.

Лена Панченко

Выйди ко мне в агент и я по пунтикам расскажу, пока не освоишь

:) Ингерманландка

зверя ставить не советую но решать тебе появится головная боль иди в аптеку а не на сайт