Хамза Бабаджанов

Я хочу установить Windows XP ZverDVD! Мне нужно записать на DVD-диск сам образ (ISO) или файл (Autorun, Setup и т. д.).

Кирилл Отдельнов

Запиши через alkogol прогу он разъорхивирует файл iso и запишит на диск но не советую зверя он тупит лучше extreme

Юлия

Все файлы с образа

Alexey К*******

сам образ (ISO)

Тэране

ченрез Alcohol 120% или через DAEMON Tools записать образ диска. Чтоб был записан не один файл самого образа, а распакованный диск.