Лена Рыбакова

Народ помогайте: ) настройка wi-fi

Вообщем дело такое. Есть роутер ZyXEL keneetic 4g(с двумя антеннами) и есть Dlink (dir-300). ZyXEL keneetic - новый роутер, он стоит у меня в коридоре, но дело в том, что квартира большая да еще и три железобетонные стены стоят на пути к компу (usb-антенне) . Dlink (dir-300) я не хочу продавать (роутер покарябанный весь, наврятли кто купит). Так вот вопрос.
Как настроить роутеры так, чтобы с ZyXEL keneetic 4g поступал сигнал на Dlink (dir-300) ,а с него уже на комп??

На
Надежда

Что-то я не вполне понял или не разобрался. . Вы пытаетесь подключить два одинаковых устройства друг к другу что бы настроить выход в Сеть? Примерно как налить воду в кружку, перелить во вторую и потом выпить, вместо того что бы использовать только одну кружку?
У них вроде поты только Ethernet 10/100 Мбит/с для xDSL/кабельного соединения