Павел Буцан

Подскажите, где можно скачать программу для нарезки музыки и мелодий. Чтобы она была понятной. Заранее спасибо 🙂

Igor Sirbu

в инете

Jun

ну например, МР3 Cut and Split

Олеся Серегина

что за система дебильная не могу написать ни слова на ангийском короче тебе нужна программа самая лучшая для музыки это саунд фордж 10 найти ее можешь на торрентах а видео -уроки к ней понятные на сайте очень простые и понятные ( переводи уже раз получается так сам на латиницу ) теаснвидео. ком ( видео напиши на англ и ком)

Михаил Мангибаев

можно онлай нарезать музыку к примеру тут http://www.mp3cut.ru/