Александр Богнат

Где выучить язык программирования от А до Я? И чтоб понятно было. Спасибо заранее. И чтоб понятно было. Спасибо заранее.

Андрей Задорожный

Разных языков прграммирования - как рыб в море. И по сложности они от кильки до акулы. Но язык программирования - это только язык. Выучив, как ходят фигуры шахмат, ты еще шахматистом не станешь. Надо знать приемы программирования, работу со структурами данных, различные алгоритмы.. . И это гораздо сложнее.

Виталий Галаганов

Записаться на кружок программистов или осваивать просторы интернета. . ища ответ где то рядом. . как все делают

Юлия Дунаева

в специализированных учебных заведениях!
если хотите учить сами, как хобби, ищите в и-нете тот язык который хотели бы освоить с припиской "для чайников" (на полном серьезе, и без шуток)... найдете уйму легкоусвояиваимой литературы...

Оксана

в интернете

Лидия Бурлакова

Вот файл со старого диска с делфи
Borland (Inspire) Delphi 5.1 Enterprise Edition Русская и Английская версии.
+ РУССКАЯ ДОКУМЕНТАЦИЯ
Новая, обновленная версия одного из самых известных языков программирования.
Этот язык настолько прост, что научиться работать с ним может даже школьник менне чем за
неделю! (Без отрыва от учебы и экзаменов) . Вместе с этим это очень мощный язык, на котором
пишутся огромные мультимедия приложения и базы данных. Благодаря системе компонентов,
которая заложена еще в Паскале Вы можете максимально настроить вашу копию Delphi для
создания приложения по вашему профилю. Благодаря компонентам (и элементам управления
ActiveX вы можете очень быстро и легко создавать как простые приложения так и корпоративные
разработки.
На этом диске представлена большая подборка компонентов для Delphi 5(свыще 150), элементы управления
ActiveX для любых программ разработки (в том числе и Delphi). Также представлены инструменты
для работы и программы-инсталляторы, благодаря которым вы можете легко распостранять ваши
готовые приложения. Естесственно, прилагается большая подборка русских учебников и книг,
часто задаваемых вопросов, советов.