Другие языки программирования и технологии
в какие сроки самому можно выучить языки программирования в С++ или еще что нибудь подобное?? ? и подскажите ссылку!
Язык этот универсальный и сложный, его возможности безграничны, выучить его не возможно, можно только понять, а это зависит от вашей индивидуальности.
Язык учится за пару дней (детали потом всегда по хелпам можно глянуть)
А вот вся математика или детали разных архитектур к которым этот язык только оформление учится всю жизнь
Ну год где-нибудь так минимум.
Лично я учил язык программирования около 2-х недель. За это время отлично узнал Делфи. Плохо - несколько других языков. До этого почему то не задумывался над тем что бы выучить язык программирования. Просто мне нужно было создать около месяца назад что то типа разпознавалки текста. Так как существующие распознавалки плохо или вообще не справлялись с этим. Я не прочитал ни одного учебника по программированию - поэтому сказать за сколько ты выучишь язык по учебнику например я не могу.
За всю жизнь не выучишь так что тут либо опытный программист тебя научит либо на спец курсах научишься Удачи :)
что бы писать в консоли достаточно месяца, есть книга "С++ за 21 день" автора к сожалению не помню, можете попробовать по книжке, расскажете уложились ли в срок ;-)
вот офигенная сылка там видеоуроки по програмированию там побыстрее будет там помоему зарегаться надо и через время придёт сылка на видео http://www.csharp-lessons.ru/lessons.html