Другие языки программирования и технологии
как выучить язык программирования за ранее спасибо
По самоучителю или учебнику и задачнику.
язык программирования не стихотворение его учить не нужно, на нем нужно писать программы
Если ты не умеешь писать программы, то язык программирования тебе нахрен не нужен
PS Можешь "выучить" Пюревасик и одним идиотом "знающим" язык программирования станет больше
Для начала, скачать описание языка и прочитать.
Учи PureBasic.
Вот среда программирования. http://purebasic.com/download.php
выбери язык програмирования какой захочешь сложный не бери а то реально идиотами-кодерами страна зарядиться.. и не бери PHP...возми например Pascal... 1)изучи типы переменных (они в любом языке одинаковы) 2)..а там дальше по инерции за недельку базу я уверен что можно понять на отлично. . затем как ты все понял напиши приложение без разницы что оно никому не нужно будет (для себя напиши) и проверь чтоб работало.. затем приступай к языку под названием с++ (поймешь что сложного то впринципе ничего не было) затем напиши приложение на с++ с базовыми знаниями и переходи на c#(вот тут то начинается самое сложное в этом языке наступает момент когда приходит сложность с которой многие не справляются это ООП) из всех языков которые я знаю а это Pascal PHP Java Javascript C++ C# всех лучше по-моему мнению это языки типов С.. . хотя у всех языков один и тот же синтаксис ну почтии такой же.. Удачи))
Берешь и учишь.
ЯЧ тебе дам хороший канал на ютюб по программироваанию на яве.
Zhirnitoni называется. Главное чтобы был интерес. И да, не учи за раз слишком много, в голове не отложится, а заного учить не интересно будет, 1 урок, ну максимум 2 в день, так уже через 2 недели будешь делать первые действительно полезные программы.