Елена Липатникова

Кто помнит что это за игра?

Там передвигаешься по карте рыцарем на коне. Передвигаешься нажимая стрелочки (вверх, вниз, влево, вправо) Натыкаешься иногда на сундук с золотом, иногда на врага. Если наткнулся на врага с ним надо сразиться (открывается отдельное окно и происходит бой, бьешься теми игроками которых ты набрал в процессе игры, это зомби, кентавры, друиды еще кто то... ) вот этих игроков чтобы набрать нужны колдуны которые вербуют. Вот все что я помню))))

не не герои, там графика не такая как в героях. Там игра стратегия была, вообще простая без всяких спецэфектов))) )

Точно!! ! King Bounty!!!!СПАСИБО)))))))))))))) 0

Герои появились после этой игры, которую я искала)) ) Еще раз спасибо за помощь))))))

Владимир Куварин

Если это King Bounty, то советую купить игру для Стима

Вот здесь очень дешевые ключики - если через сам Стим дорого
http://steampay.com/kings-bounty-the-legend/
http://steampay.com/kings-bounty-armored-princess/

Pavel .

Может Kings Bounty ?

Евгения

интересный вопрос

Юлия Семёнова

эммммм.... какая игра?

Александр Изгаршев

я помню.... но не скажу!!!!))))))))))))))))))

Анна Зверева

Герои меча и магии

Наталия

Эта игра на компе.

Андрей Способин

БЛЯ такак не ви не знаете у кого кс била задротна игра дота . А У меня герои меча и магии 3! ( третя часть) НОСТАЛЬГИЯ
незнать что за игра все я с вами не рассгавариваю

Михаил Поборуев

Герои меча и магии