Колян

Игры по инетернету, с друзьми .

Народ, такой вопрос . Я с другом, искали игры вроде minecrafta и терарии, но се без успешно . Мы хотим по играть не по сети, а по интернету . Я вот думаю, что есть игра в которой вы с другом выжили и вам нужно защищаться от зомби, и строить что-то вместе, но не советуйте мне тот же майн или deat island и п. т. Может кто знает какую то не популярную игрушку в которой есть свои особенности и в которую вы возможно гамали со своим другом . Мне не нужны популярные, я их и сам уже видел когда искал, можт посоветуете что-то не примечательное . Но главно чтобы ПО ИНТЕРНЕТУ ну или на крайний случай хамачи . Игры через tangl не советовать . Заранее спасибо ...

Натуська Булатова

алиен сворм. бесплатная, совместное прохождение, достижения стим.