Дима Павлов

как общаться с друзьми, которые когда то были врагами

Так вот. 3 месяца была в ссоре со своими друзьями, но буквально вчера мы все обсудили и решили забыть все старые обиды. Померились, короче. Но я теперь не понимаю как мне с ними разговаривать? ! Просто прошлая непреязь еще жива. Пока что придумываю отговорки, чтоо бы не гулять с ними, типо: занета, уроки, наказали и тд. Но так не может продолжаться, наверное нужно перебороть себя.... но кака??? ?
заранее спасибо, ответы типо: зачем они тебе нужны, не дружи с ними, не принимаются!

Екатерина

То что Ты там принимаешь, или нет Это Твои проблемы. Есть истинное отношение ко всему. ,и одна правда, это та которая произошла на Самом деле. Если результатом Ваших Ссор были неподеленные пополам горсть семечек, это одно можно перебороть Сам Себя и жить дальше, забыли старое и всё,Ну а если между Вами предательство, какая то измена с прилегающими последствиями, то Я думаю это всё просто перемирие. Вы из Душ Ваших осадок не убрали, так о каком примирении может идти речь? Вы как собаки перед едой, друг на друга смотрите и думаете каждый Кто первый нападет .

Алексей Стёпин

общаться.... не значит душу наизнанку выворачивать. Этого делать не стоит... да ты и сама не захочешь. Просто поддерживай приятельские отношения. А выводы с прошлого раза обязательно сделай.... Удачи)

Маргарита Борисова

Если у тебя остался неприятный осадок от этих людей, но ты хочешь с ними общаться, общайся, но держи дистанцию (пока не открывайся им, не откровенничай с ними) , как говорится, до лучших времен!!!