Анна Куляба

После установки .cfg knife с мышкой что-то не то она не поворачивается что такое?

После установки .cfg мышка почти что не поворачивается все перепробовал не получается помогите 😞

Оксана Бажанова

что за прога .cfg knife? Ты наверно вирус-прикол установил, блокирующий мышь) слышал что только переустановкой можно исправить