Татьяна Афонина

глючит опера не могу воспроизвести музыку в "вкантакте " не могу открыть сообщения щелкаю ни чего не происходит .

пробовал обновлять и ставить старые версии все равно не помогает .

Алёнка Солнцева

не дыши перегаром на компъютер, он этого не любит

Александр Shyrik

лучше скачайте гугл хром и жизнь себе обглегчите) и нервы сохраните)

Сергей

В других браузерах работает? Если да то снести оперу и установить новую с поиском яндекса! Если нет проблемы с интернетом!

За
Заноза

Нужно производить полное удаление программы Опера с настройками пользователя только не средствами самой Винды, так ничего не удаляется.

Возможно у вас действительно вирус. Сохраните закладки и закройте браузер. Через диспетчер задач убедитесь, что Опера закрыта, с помощью программы напр. UninstalTool удалить Оперу, очистить настройки пользователя (обязательно не забудьте поставить галочку) , эта программа или ей подобные смогут удалить все папки и очистить все пути и записи в реестре. Стандартная программа Винды этого не может делать и многое не удаляет, поэтому переустановка и не помогла остались старые настройки пользователя. Программой Anti-Malware просканировать в режиме полного сканирования для начала диск С и удалить вирусы, там где сама программа поставила галочки, где нет, есть сомнения, она возьмет в карантин для дальнейшей проверки. С сайта Опера. com установить бесплатную версию 12.14. Если нужна помощь стучись в Чат или сообщите на почту.
http://rsload.net/soft/security/9098-malwarebytes-anti-malware.html
Эта программа может работать совместно с другими антивирусниками, но ловит вирусы лучше Касперского
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]