Михаил Сергеев

нажимаю на ярлычок оперы, начинает грузиться и вдруг открывается гугл, что делать??? не могу открыть оперу

Тельман Azeri

скорее или ето файл хостс пострадал или ты потеряла SSL - сертификат аутидетификации с компа

Юленька Байкалова

В папке с браузером там будет значок другого браузера, тупо удали его и все! Если нечего там нет, тогда незнаю)

Диана С

У меня та хе хурня. Зайди в папку с оперой на диске С в программ файлах ("C:\Program Files (x86)\Opera\opera.exe") и кликни по ярлыку оперы правой клавишей и выбери "отправить"/ "рабочий стол. Создать ярлык". А старый ярлык с рабочего стола убери.