Татьяна Семёнова

у меня заблокирован гугл. что делать? просто страница грузится но не открывается...

Борис Куликов

Сочувствую. Заходи через Яндекс.

Кристина Гудинова

Возможно, файрвол блокирует. Попробуй ввести гугл в исключения файрвола.

Ма
Мария

Проверь фаерволл, а так же параметр MTU соединения попробуй уменьшить (иногда бывают с ним проблемы, когда, например, основное соединение - до роутера PPPoE, а за роутером DHCP).
Если вы за роутером - попробуйте подключить напрямую, проверьте, работает или нет. Если работает - ковыряйте роутер. Обратите внимание на DNS, MTU, черные списки итд.