Руслан

Как исправить в Гугл хроме не грузит страницы и сначала открывает webalt'у, а в мазилле все страницы какими-то

"скриптами" написаны

Алексей Поляруш

в гугл хром Настройки - Расширения. Убрать все галочки

Владислав Пятак

У меня такая же хрень была, от вебальты избавиться можно кликнув правой кнопкой мыши на ярлык и в пути к ярлыку в конце удалить надпись вебальта. ком (по англ.) . А то что страницы не грузит это вирус не помню как называется, но я в панели управления> удаление программ удалил ее, это не помогло хз почему, но потом в яндекс - браузере (он единственный норм. работающий был) скачал гугл, и переустановил. Не помогло, на следующий день снова переустаноил помогло.