Святая Вода

Ошибка в делфи из-за смены иконки

Никогда не меняла иконки в Делфи, тут решила. Теперь ошибка Too many resources to handle. Помогите дельным советом как вернуть работоспособность программы?

меняла как было написано в какой-то статье Poject-Options-Application

Юлия Мишустина

Как меняла хоть расскажи. Средствами среды или грубо в ручную? И иконку чего меняла?

Екатерина

не может быть работа в версиях 4,7,2009 регулярно делаю другие иконки и все нормально.

!H
!!! Handsome !!!

1) Верните старый код проекта
2) Выберите в меню вкладку Project (5) и в нём пункт Options
3) Зайдите во вкладку Application (2-я после Form) И измените там иконку.
4) Иконку можно сделать на сайте http :// favicon . ru/