Ai
Aid

В каком слове правописание суффикса определяется правилом: В полном страдательном причастии прошедшего времени пишется Н

В каком слове правописание суффикса определяется правилом: В полном страдательном причастии прошедшего времени пишетсяНН?
1-Однотонность
2- странный
3-недоуменно
4-взбешенный
!--------
Замените слово НЕБОСЬ стилистически нейтральным синонимом _ Я думаю НАВЕРНОЕ

Не Ношу Гуччи Adidas Кручче

4-взбешенный

только это слово - причастие,
причем полном страдательном причастии прошедшего времени.