Ми
Мира

Подскажите как называется переговорное устройство, по которому обычно секретарь обращается к начальству!?

Александр

Селектор имеется ввиду? )))

Сергей Михайлов

Вас интересует оборудование для селекторной связи или диспетчерская связь! ?

Селекторная связь - это совещание группы людей, при которой участники во время аудиоконференции используют селектор. Селекторная связь отличается тем, что не зависит от телефонной линии, являясь функциональным дополнением к мини-АТС.

Диспетчерская связь проводная (телефонная, реже телеграфная) , в некоторых случаях радиосвязь, используемая для переговоров диспетчера с руководителем работ на местах.

-Переговорные устройства с телефонной трубкой
-Переговорные устройства громкой связи
-Пульты связи
-Аудиодомофоны
-Источники питания
-Переговорные устройства громкой связи, работающие по сети 220В
-Пульты диспетчерской связи

http://www.alfa-line.ru/

Алексей Рогожин

Переговорное устройство громкой связи директор-секретарь http://stelberry.ru/products/D700.html