Сергей Прытов

Запрещенная литература не вызывает у вас желания ее прочитать?

Мировая историю знает всего лишь три примера, когда государство составляло и обновляло списки запрещенных книг. Это католический Ватикан, нацистская Германия и суверенно-демократическая Россия.

Н Н

Запретный плод -- сладок

Бактыгуль Абдылдаева

нет. если там что-то вроде пусек

Светлана Абдуллаева

я с девственниками не разговариваю)))

Сергей Зайцев

Лучше посмотреть. Один раз увидеть, лучше чем 100 раз услышать.

Ольга Юлинова

Всегда, в 15 лет втайне прочитала Камасутру. И, думаете, было очень интересно? Нет, читала, потому что запретный плод сладок.

Н*
Надя *

Думаю запретов гораздо больше было и есть. Кто, например, в шариатской стране даст вам читать светские романы или газеты, там даже на улице чай пить запрещено. Хорошая литература вызывает желание её читать, а запрещена она или нет, какая разница.

Димка Маслов

Очень но ее не найдешь по поиску "запрещенная лит-ра" выдает тыщу страниц со списком этой запрещенной лит-ры и а книги хер

Машенька Толкачева

это не мировая история знает, а вы. можно взять любую страну и там можно будет найти литературу которая запрещена.

Борис Кисленко

" Моя борьба" Адольфа - запрещена на территории России, но борьба с ней ведется так вяло - всем похрену (парламентарии прокукарекали, а там и трава не расти) что возникло желание прочесть, скачал, начал читать.... но потом продолжить как то руки не доходят....

На
Наталья

Любая рукопись НЕ будет считаться экстремистской, пока её автор не выкинет какой-нибудь номер.
Вообще неохота лезть в чью-либо голову. В своей бы разобраться.