Дарья Белявская

Как известно, человеку даны фантазия и две руки. Так что движет всякими маньяками-насильниками, кроме похоти?

Иван

Скорее всего ощущение абсолютной власти над человеком.

Алексей Павлов

обычно это бывает с людьми -пережившими изнасилование в детстве- не каждый в состоянии пережить стресс -это зависит от состояния психики--а произведенное самим такое действие хотя бы раз- и получив наслаждение -человек испытывает удовольствие-от действия- и начинается-его психологическое падение -пока его не остановят.

Бек Хамирзаев

маньяки порождение общества в котором живут, его изнанка