Алмаз Фархутдинов

Простите, а что движет вашей ненавистью к человеку??? (

Олег Орлов

Многое что, в каж. конкретном случае - свое! справедливость ( ее нарушение) , патриотизм ( его отсутствие) и т. д.!

Любовь Побат

Я всех людей уважаю и люблю.

Сергей Максюта

Честно сказать, именно НЕНАВИСТЬ к людям не испытываю.... Бывает многое -отвращение, раздражение, презрение, сожаление... Это из негативных чувств... Ненависть, пожалуй, не испытывала...

Нина

мне ненависти при делёжке не досталось.. так.. пораздражаюсь немножечка...

Ирина Тачкова

Регулярное общение с неадекватными и невменяемыми представителями оных.

Марина Рубцова

Его алчность и зависть...

Александр Козуров

Непримиримые противоречия.

ОК
Олеся Кряжкова

Самому узнать хочется.

Vlintin

Ненависти к человеку нет. Ненависти к недочеловеку и быть не может. А к таким вопросам брезгливость.

Илья

Невозможно ненавидеть творение, созданное по Образу и подобию Божьему

Denis Kasumov

По-разному:
Личная неприязнь, желание избавить мир от гадины, привычка не прощать обиды, жажда справедливости.
Ненависть может быть настолько сильной, что мне мало места с этим человеком на одной земле.
И одновременно настолько холодной, что я готова ждать годами случая отомстить.

Oleg Nakoshnyy

Обман, ложь и лицемерие