Татьяна Стукан

почему вторник раньше среды??? а воскресенье конец недели????

ДА
Дмирий Афоничкин

Ну.. . Потому что нафиг вот...

Ан
Анка

вторник - второй день, среда - середина, воскресение в честь праздника, кто его угораздил в выходной воскреснуть?

Светлана Вертелина

Вторник - потомучто ВТОРой, среда - потому что СРЕДина недели, а воскресенье, по сути ее начало и одновременно завершение, отсчет от ВОСКРЕСЕНЬЯ Иисуса.

Умар Мулла Киличов

Что, школу не пошёл, попил пивка?

Юл
Юля

Езжайте в Британию. Там воскресенье первый день недели.

Ольга Архипова

Такую тему без пол литра не разберешь
Выпей пару пузырей и задумайся, ответ будет найден, я уверен в этом.