Дарья Бекишева

Есть ли прописка у Юдина Владимира Викторовича, 17.12.1969г. р., Рубцовск

Был выписан, в домовой книге отметка о постановке на учет в военкомате есть, данные в графе записаны, нет штампа регистрации, узнать прописан или нет, если нет-размер штрафа и перечень документов для прописки, режим работы паспортного стола в Рубцовске

Игорь Гоцман

не. по моим данным- среди живых не значится. в гробу я его видел.

если его видите- вы можете общатся с духами! звоните на тнт срочно- к экстрасенсам .