Ильдарик Гумаров

Можно ли устроиться работать в мвд в другом городе не имея в нем прописки? ???

Cергей Петров

запросто! если нужны возьмут и обеспечат всем.

Егор Котляров

Прописок нет уже более 20 лет.

Маша Иванова

В любом городе если есть вакантное место
Многие сотрудники едут в москву и санкт-петербург там зарплаты в разы больше и премии

Abusufyon Muslim

В наше время могут взять...

Соня Филаткова

прописка действительна на всей территории россии. исключение отказа - особо ответственные должности (типа кладовщик денег в банке) . читайте трудовой кодекс