Каменный Лев

Как Вам бой Александра Шлёменко?

Только что посмотрел его. Ооо-о! Это было "нечто". Это было круто. Как он уделал бразильца, который его ни во что не ставил, даже на взвешивании показал своё пренебрежение к Александру - демонстративно отвернулся от него и телекамер, разговаривая по телефону - типо у него есть другие более важные дела чем взвешивание. Да и вообще говорил что накаутирует нашего Александра в первом раунде. Но, как оказалось, побеждает умный опытный и трудолюбивый боец. Как сказал Александр прям на ринге после победы - "А что бразильцы..!? А они вон.. . в том углу на ринге лежат. "

Даа! Что-то народ не хочет отвечать (или вернее, высказать свое мнение) , или вообще не знает кто такой Александр Шлеменко! Надо знать своих героев в лицо и поименно, которые прославляют нашу страну во всем мире, как в свое время делал Федор Емельяненко. И вообще наше телевидение деградировало полностью. Нет, что бы чаще его показывать по всем каналам, они блять показывают всякую чушь, дрянь и ненужный, неинтересный "знаменитый мусор" наподобие "Откровение Ксении Собчак", да еще и в ходовое вечернее время.

Сергей Митришкин

Суперская победа . Молодец ШТОРМ !

Светлана Мишенькина

Шлем просто убийца!!)