Ил
Илоночка

кто такой Александр Макидонский

Юля Макарова

Видимо, человек, которому немного не повезло с фамилией.

Ал
Алек

Македонский царь с 336 до н. э. из династии Аргеадов, полководец, создатель мировой державы, распавшейся после его смерти. В западной историографии более известен как Алекса́ндр Вели́кий. Ещё в античности за Александром закрепилась слава одного из величайших полководцев в истории

Владимир Никитин

макИдонского не знаю. Македонского знаю, но явно не про него спрашивают...

Алина Юдакова

ты че вообще историю не знаешь???? пол мира чел захватил)) ) на втором месте после Чингизхана, молодой Царевич, 250 000 армией Персию взял, хотя у них в 5 раз больше было, тот сбежал, так был убит, во время битвы с индией попал под слона и долго болей и здох)))