Cristaldelic Cristaldelic

Граждане, помогите определить оттенок.

Нужен приблизительный оттенок краски, которой можно получить такой оттенок.
Не надо писать, что это блонд и что перед этим нужно обесцвечиваться. ТОЛЬКО название оттенка.

Тоня Казакова

это натуральный блонд-он весь имеет золотистый оттенок

Егор Котляров

оттенки старости.)

Юлия Куранова

Тейлор Момсен) О_О. . я тоже недавно хотела такой же оттенок.. и тоже по её фоткам) ) Это блонд... обычный.. просто свет так падает и всё,что он кажется немного золотистым