Серёга Терехов

Тоника, оттенок шоколад

Сегодня буду красится тоникой "Роколор" оттенок шоколад. Сейчас у меня такой цвет волос как на фото. Оттенок шоколада получится или можно ожидать все, что угодно? я уже красилась в том году, тоника стала смываться на концах рыжим цветом

Ва
Вася

галимый тоник этот.. . если рыжим смывался. я перекрасилась наверно всеми цветами тоника, но чтоб рыжий никогда

Bek-1 Djon

не пользуйтесь им! парикмахеры его ругают очень, он пережигает волосы по всей длине! потом только короткая стрижка!