Александра Хисаметдинова

Кто пробовал пользоваться оттеноным бальзамом Тоника? Хочу попробовать оттенок 4.0 Шоколад

Светлана Волобуева

тоника хороша своей доступностью и тем, что не портит волосы.
а вот красит--так себе. главный недостаток--не смывается до конца, оставляя на волосах противный желто-зеленоватый оттенок

Владимир Михеев

Если волос не жалко... пользуйтесь. Отвратительный бальзам, очень портит волосы и цветовая гамма у них так себе. Советую все таки купить оттеночный бальзам подороже.