Николай Корняев

Купила ТОНИКА 5.4 (Кубинская румба).. Какой он даёт оттенок?

Инна

от яркого на светлых или осветленных волосах, до нормального, как на картинке, если волосы не окрашены и сами по себе не очень темные. Очень темный цвет или черный может т не взять, если у вас волосы мелированные или выгоревшие за лето, то выкрасит пестро