Евгений Антонов

Какой тоник даёт фиолетовый цвет?

Охотник Заудачей

Тон Баклажан даёт фиолетовый, но если у вас светлые волосы то такой тон может быть слишком ярким, он лучше ложится на тёмные волосы.
Если у вас светлые волосы то попробуйте тон Спелая слива, в меру даёт фиолетовый оттенок

Геннадий Терёшин

ну есть зеленые флаконы тоника роколор кажется называется ..там есть цвет баклажан.. . но у нас я что то не видела этот цвет.. . стоит до 100 руб, покрасите он так норм я красилась но другими оттенками. . когда смывается некрасиво смотрится

Александр Кузнецов

Антоцианин, крэйзи колор, маник паник