Дм
Дмитрий

Как сделать тоником вот такой цвет ?

а я шатенка

Nobody

Если у вас темные волосы тоник не возьмет, вернее он будет просто отливать цветом и все, но так ярко не получится, только если волосы осветлить на несколько тонов, а потом только покрасить...

Ел
Елена

Тоником такого не добиться ((

Га
Галина

тоником никак, краской можно на пару тонов темнее получить, если ваши волосы такого цвета как брови этой девушки

Андрей

купить качественный тоник данного цвета, а лучше тонировачный бальзам

Юлия

Никак. Это только высветлиться до белого цвета нужно.

На
Наталья

методом проб и ршибок

Лёнушка

Зачем Вам такой "полотёр"?!

Ольга

просто покрасить волосы им) я так делала, норм.