Dilshod Bobodzhonov

почему утром, днём, вечером, ночером, это часто четыре совершенно разных человека в общении

в работе, на отдыхе, в общем в разных условиях

На
Наталья

Это не философия, это уже биология, в которой не силен 🙂

Дмитрий Слеза

Состояние психики, плюс климат, магнитные поля, время"работы" мозга, там же есть у него определённые фазы дня.
Человек как бы меняется но остаётся всё тем же, как бы костяк у него всё равно один) )

Ну или иначе если бы не костяк мы были бы все больны шизофренией))