На
Наталья

Права категории В получены в октябре 2012. Позволяют ли они управлять авто на территории европы?

Я не получал международные права.
Права российские, образца 2012 года. Как я писал, в октябре получены.

Лилиана Бэреску

Да, только там немного правила другие!!

Эльдар Гаджиев

Если водительское удостоверение международное, не вижу никаких проблем, а на счет правил, да там по другому ТАМ ВЗЯТОК НЕ БЕРУТ))))))))))))

Андрей

необходимо в ГИБДД получить приложение к вашим правам - корки международные - дело 10 минут