Сергей Скобелинг

Что у него по отношению к ней, что чувствует, долго будут вместе?

Будет у них семья? Спасибо
Тимур 9 декабря 1981 и Виктория 20 декабря 1981
Спасибо большое

Анна Галкина

Между ними есть притяжение, но здравый смысл говорит ей, для спокойной семейной жизни он не подходит.
Вместе будут еще около года. потом пути разойдутся.

Светлана Заикина

у них все хорошо и семья будет тоже хорошая

Ольга Емелькина

Есть симпатия парня, сомнения женщины, серьезное развитие отношений не прсматривается.

Елена Гладких

Дурь и ни чего путного

Наталия Немировская

Если по гороскопам, то будет лучше, если расстанетесь. При этом для Виктории лучше расстаться быстрее, тогда она встретит свою судьбу.

Юрий Розанов

Да ну все эти гороскопы хрень...

Alima Bakirova

Любит он ее, ближе к лету-брак.

Паша Колосов

Всё будет хорошо. Нечего здесь спрашивать, займитесь лучше созданием семьи, не теряйте время.

Оксана Фокина

перспективы есть, причем основаны на общем деле-интересе.

Петрович .

он ищет варианты

Борис Зимин

главное надеятся и все будет хорошо

Александра Гребёнкина

Он любит по - своему.
Будут вместе, но недолго.