Наталья Бакалова

когда я женюсь помогите

Никита Иванов

Женитесь скоро, по любви, может быть, и по залёту. Бог поможет, чтобы всё было хорошо.

Анна Ариадна

После ваших стрессов и переживаний, даже нечестности со стороны девушек, в вашей жизни появится достойная девушка, возможно будет несколько вас старше, романтичная, внимательная, эмоциональная, теплая. И все сложится в вашу пользу в плане личной жизни.